نتائج الأولمبياد الجهوية للرياضيات
الخاصة بتلاميذ الجذع المشترك العلمي و
التكنولوجي
2013-2014
لائحة التلاميذ المؤهلين للمرحلة النهائية
رت
|
الإسم و النسب
|
المؤسسة
|
01
|
إبراهيم قدوري
|
ثا : ابن بطوطة
|
02
|
أحمد حكيم
شوكارة
|
|
03
|
بسمة المزوغي
|
|
04
|
بلال فارس
|
|
05
|
عثمان قاسي
لحلو
|
|
01
|
حسام اشعايري
|
ثا : مولاي
يوسف
|
02
|
ياسين العيدي
|
|
03
|
حذيفة احميدان
|
|
04
|
يوسف النالي
|
|
01
|
عز الدين فرار
|
ثا : أبي
العباس السبتي
|
02
|
شيماء فنكاري
|
|
01
|
هاجر الخريبي
|
ثا : الخوارزمي
|
01
|
مريم ايت
المقدم
|
ثا : عبد الله
الشفشاوني
|
01
|
حاتم بوقطاية
|
ثا : ينبوع
النور 2
|
الأكاديمية الجهوية للتربية والتكوين
جهة طنجة تطوان
نيابة طنجة أصيلة
مصلحة الشؤون التربوية وتنشيط المؤسسات
نتائج الأولمبياد الإقليمي للرياضيات
الخاصة بتلاميذ السنة الثالثة إعدادي
2013-2014
لائحة التلاميذ المؤهلين للمرحلة النهائية
رت
|
الإسم و النسب
|
المؤسسة
|
1
|
ايمان
البقالي
|
إعدادية
الاطلس
|
3
|
افنان
العمراني
|
إعدادية
ادريس الثاني
|
4
|
أمال
بنرقون
|
إعدادية
ادريس الثاني
|
5
|
أنس
الدخيسي
|
إعدادية
ادريس الثاني
|
6
|
صالحة
الغربي
|
إعدادية
ادريس الثاني
|
7
|
محمد
نزار البقالي
|
إعدادية
ادريس الثاني
|
8
|
يسرى
بوقروع
|
إعدادية
ادريس الثاني
|
9
|
محمد
البهجة
|
مؤسسة
البنك الشعبي
|
10
|
محمد
القدوري
|
مؤسسة
البنك الشعبي
|
11
|
مروان العظامة
|
مؤسسة
البنك الشعبي
|
12
|
نزار
البكوري
|
مؤسسة
البنك الشعبي
|
13
|
وئام
أولبوب
|
مؤسسة
البنك الشعبي
|
14
|
ابراهيم
وهندان
|
إعدادية
عبد الله كنون
|
15
|
معاد
الروشدي
|
إعدادية
عبد الله كنون
|
16
|
نوال
السباعي
|
إعدادية
عبد الله كنون
|
17
|
أميمة
الطاهري
|
إعدادية
مولاي إسماعيل
|
18
|
محمد
بن يحيى
|
إعدادية
مولاي إسماعيل
|
19
|
نهاد
الشقاف
|
إعدادية
مولاي إسماعيل
|
20
|
لمياء
البريشي
|
إعدادية
ابن رشد
|
21
|
وداد
بنخضرة
|
إعدادية
ابن رشد
|
22
|
حفصة
بندريس
|
ا
إعدادية ابن خلدون
|
23
|
هند
بوسماحة
|
إعدادية
ابن خلدون
|
24
|
سمية
ميمون
|
إعدادية
. الفارابي
|
25
|
عواطف
العمراني
|
إعدادية.
الفارابي
|
26
|
يزيد
عكراد
|
م/م. معهد مولاي عبد
العزيز
|
27
|
مها الوكيلي
|
م/م.
معهد مولاي عبد العزيز
|
28
|
انصاف
وراوي
|
مؤسسة
جيل بلادي
|
29
|
دعاء
الهيلالي
|
مؤسسة
جيل بلادي
|
30
|
المهدي فركال
|
مجموعة الجبر الخاصة
|
31
|
أمال
زروال
|
إعدادية
الساقية الحمراء
|
32
|
محمد
شرابعي
|
إعدادية
محمد السادس
|
33
|
حسام
لقريراع
|
إعدادية
ابن طفيل
|
34
|
نهى الخليفة
|
ينبوع النور 2 الخاصة
|
إرسال تعليق
إضافة تعليق على الموضوع مع عدم تضمنه لعبارات مسيئة
شكرا على مشاركتكم